seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13:20
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
水車通り
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]