seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
14:10
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
白梅学園前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
創価学園前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
水車通り
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
津田塾大学
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二ツ塚
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
北の原住宅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
けやき公園前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]