seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
16:35
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
白梅学園前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
創価学園前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
水車通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
津田塾大学
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
二ツ塚
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
北の原住宅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
けやき公園前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]