seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18:30
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
水車通り
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
二ツ塚
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
北の原住宅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
けやき公園前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]