seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18:53
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
水車通り
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
津田塾大学
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北の原住宅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
けやき公園前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]