seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
09:30
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
水車通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]