seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13:26
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
水車通り
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]