seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18:38
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
水車通り
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
二ツ塚
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北の原住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
けやき公園前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]