seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
09:12
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
水車通り
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]