seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
10:20
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
白梅学園前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
創価学園前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
水車通り
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
津田塾大学
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
二ツ塚
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
北の原住宅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
けやき公園前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]