seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13:35
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
水車通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]