seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
16:54
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
白梅学園前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
創価学園前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
水車通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
津田塾大学
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
北の原住宅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
けやき公園前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]