seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
17:07
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
白梅学園前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
創価学園前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
水車通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
津田塾大学
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
二ツ塚
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
北の原住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
けやき公園前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]