seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
06:21
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
6じ21分はつ
06:21発
6じ21ふん発
小平営業所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
公会堂前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
白梅学園前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
創価学園前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
水車通り
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
津田塾大学
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
北の原住宅
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
けやき公園前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]