seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
06:49
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
小平営業所
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
公会堂前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
白梅学園前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
創価学園前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
水車通り
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
津田塾大学
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
北の原住宅
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
けやき公園前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]