seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
13:00
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
小平営業所
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
公会堂前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
水車通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]