seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
17:01
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
小平営業所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
公会堂前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
白梅学園前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
創価学園前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
水車通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
津田塾大学
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
二ツ塚
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
北の原住宅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
けやき公園前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]