seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17:50
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中里団地
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]