seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16:37
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中里団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
柳瀬川
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
愛宕山
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
上安松
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
所沢駅東口
[時刻表]