seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:45
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
所沢駅東口
[時刻表]