seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17:30
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中里団地
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
愛宕山
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
上安松
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]