seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
19:45
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中里団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
柳瀬川
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
愛宕山
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
上安松
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]