seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
21:10
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
中里団地
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
柳瀬川
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
愛宕山
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上安松
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]