seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
07:42
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
中里団地
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
所沢駅東口
[時刻表]