seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
08:12
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中里団地
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
所沢駅東口
[時刻表]