seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:30
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
中里団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]