seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13:50
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中里団地
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]