seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14:40
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
上安松
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
所沢駅東口
[時刻表]