seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16:20
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
柳瀬川
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
愛宕山
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
上安松
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢駅東口
[時刻表]