seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16:57
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中里団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上安松
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
所沢駅東口
[時刻表]