seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
20:08
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中里団地
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
柳瀬川
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
愛宕山
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
上安松
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
所沢駅東口
[時刻表]