seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
07:03
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
7じ3分はつ
07:03発
7じ3ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
所沢駅東口
[時刻表]