seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
07:26
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
7じ26分はつ
07:26発
7じ26ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
中里団地
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
所沢駅東口
[時刻表]