seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
07:50
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
中里団地
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]