seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
15:47
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中里団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
柳瀬川
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
愛宕山
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
所沢駅東口
[時刻表]