seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11:00
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
中里団地
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
上安松
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]