seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
22:34
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
22じ34分はつ
22:34発
22じ34ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
中里団地
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
柳瀬川
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
愛宕山
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
上安松
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
茨原前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]