seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
08:45
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
中里団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
所沢駅東口
[時刻表]