seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:08
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ8分はつ
09:08発
9じ8ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
中里団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
所沢駅東口
[時刻表]