seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12:30
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
中里団地
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上安松
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
所沢駅東口
[時刻表]