seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14:52
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中里団地
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]