seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16:17
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中里団地
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
柳瀬川
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
愛宕山
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上安松
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]