seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
22:10
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
中里団地
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
柳瀬川
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
愛宕山
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
上安松
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
所沢駅東口
[時刻表]