seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
23:21
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
23じ21分はつ
23:21発
23じ21ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
柳瀬川
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
愛宕山
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
上安松
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
茨原前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]