seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13:10
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
中里団地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
上安松
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
所沢駅東口
[時刻表]