seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:58
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
中里団地
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上安松
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
茨原前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
所沢駅東口
[時刻表]