seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
21:40
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
中里団地
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
柳瀬川
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
愛宕山
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
上安松
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]