seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:27
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ27分はつ
09:27発
9じ27ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中里団地
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
所沢駅東口
[時刻表]