seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10:41
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10じ41分はつ
10:41発
10じ41ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中里団地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
柳瀬川
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
愛宕山
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上安松
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
茨原前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
所沢駅東口
[時刻表]