seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12:28
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
中里団地
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
上安松
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
茨原前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
所沢駅東口
[時刻表]